LOT 69

ARMAN

Description ARMAN
ARMAN (1928-2005) - 100 Violons, Sculpture

Accumulation de violons miniatures en bronze, incluse dans une résine
Signée et numérotée dans la résine
Édition 99 exemplaires + 20 EA + 20 HC + 30 I/XXX, 2004
Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 9530
Format : 28x15x3 cm
Très bon état

17 Sep 2019

Description ARMAN

Format : 28x15x3 cm
Très bon état

17 Sep 2019