LOT 72

ARMAN

Description ARMAN
ARMAN (1928-2005) - Les téléphones

Eau-forte signée au crayon, EA, 1973
Format : 63 x 90 cm
Très bon état

17 Sep 2019

Description ARMAN

Format : 63 x 90 cm
Très bon état

17 Sep 2019