LOT 72
ARMAN
Description ARMAN
ARMAN (1928-2005) - Les téléphones
Eau-forte signée au crayon, EA, 1973
Format : 63 x 90 cm
Très bon état
17 Sep 2019
Description ARMAN
Format : 63 x 90 cm
Très bon état
17 Sep 2019