LOT 74

ARMAN

Description ARMAN
ARMAN (1928-2005) - Empreintes de violon orange

2004
Épreuve gaufrée en couleur sur panneau Isorel, signée à la main, numérotée 42/99
Format : 151 x 101 cm
Très bon état

17 Sep 2019

Description ARMAN

2004
Format : 151 x 101 cm
Très bon état

17 Sep 2019