ARMAN
ARMAN
Arman
Divided David
Epreuve en bronze à patine verte et dorée
Signée "Arman" et numérotée
Edition limitée à 800 ex
Editeur : Artcurial Diffusion, 1989
29.5 x 11 x 11 cm
Archives Studio Arman n° APA# 8401.89.103
Bon état
ARMAN
Arman
Divided David
Signée "Arman" et numérotée
Edition limitée à 800 ex
29.5 x 11 x 11 cm
Bon état