LOT 86

ARMAN

ARMAN

Arman
Divided David

Epreuve en bronze à patine verte et dorée
Signée "Arman" et numérotée
Edition limitée à 800 ex
Editeur : Artcurial Diffusion, 1989

29.5 x 11 x 11 cm
Archives Studio Arman n° APA# 8401.89.103
Bon état

26 Aug 2022
Belgium, Brussels

ARMAN

Arman
Divided David

Signée "Arman" et numérotée
Edition limitée à 800 ex

29.5 x 11 x 11 cm
Bon état

26 Aug 2022
Belgium, Brussels