LOT 367

ARMOIRE vitrée de style empire, montant à colonne détachée en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre par deux portes vitrées aux trois quarts. Dessus de marbre gris .

Dimension : H 166 x L 130 x P 42 cm .

(petits accidents au placage).

22 Sep 2021
France, Fontainebleau

22 Sep 2021
France, Fontainebleau