ARNULF RAINER
ARNULF RAINER
Arnulf RAINER (1929)
Composition informelle
Lithographie en couleurs (éditeur Maeght-Long)
Signée dans la planche
Sur papier 93 x 62 cm
INFORMATION : Affiche lithographique créée pour l'exposition de l'artiste à la galerie Maeght-Lelong en 1986 à Paris
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ARNULF RAINER
Arnulf RAINER (1929)
Composition informelle
Signée dans la planche
Sur papier 93 x 62 cm
Excellent état