ARROYO Eduardo (1937- )
ARROYO Eduardo (1937- )
Lithographie"L'HOMME AU CHAPEAU"Signée dans la planche en bas au milieu.Format :80x60cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ARROYO Eduardo (1937- )