Past - No Sale Price
Lot 148

ARRUE Ramiro (1892-1971)
"Place du village ou la sortie du dimanche."
Gouache, signée en bas, à droite
49 x 64,5 cm

Provenance :
- Collection Marquis Pierre d'Arcangues

Bibliographie :
- Ramiro Arrue (1892-1971) Entre avant-garde et tradition,
- Biarritz, Le Bellevue, 8 juillet - 17 septembre 2017, décrit et reproduit p. 242-243
Date
07 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location