LOT 31

ART AFRICAIN - ARMES

Epée et son fourreau de cuir, la lame courbée à décor d'un filet, la garde en bois sculpté. Travail probablement Ethiopien, XXe siècle Longueur : 85 cm Accidents

19 Mar 2023

19 Mar 2023