ART DECO - Belle Bague en platine sertie d'un diamant

ART DECO - Belle Bague en platine .950 sertie au centre d'un diamant de taille rondiste ancienne pesant environ 0.8 ct en serti clos. Couleur I (environ) pureté vsi2. Le diamant est entouré d'environ 38 diamants de taille ancienne de 0.03 pt pesant au total aproximativement 1 ct.
Poids brut : 4.96 g
Taille : 14-54

20 Jun 2024
Switzerland, Lausanne

Poids brut : 4.96 g
Taille : 14-54

20 Jun 2024
Switzerland, Lausanne