LOT 4
ARTE ORIENTALE
GRUPPO IN CORALLO, CINA, INIZIO XX SECOLO, raffigurante due Kwan Yin su base in legno, lievi sbeccature e rincollature.
g 115 lordi, h totale 14,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
g 115 lordi, h totale 14,5 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli