Sold
Lot 742

ARTE ORIENTALE

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, GIAPPONE, XIX-XX SECOLO, con decoro policromo Imari.
h 62 cm
Date
27 Feb 2022
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Vercelli