LOT 742
ARTE ORIENTALE
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, GIAPPONE, XIX-XX SECOLO, con decoro policromo Imari.
h 62 cm
27 Feb 2022
Italy, Vercelli
h 62 cm
27 Feb 2022
Italy, Vercelli