LOT 9

ARTHUR

« Métro » Huile sur toile 35 x 55 cm, 44 x 60 cm avec marge, signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

“ Métro “ Oil on canvas 35 x 55 cm, 44 x 60 cm with margin, signed lower right.

Transport costs offered for mainland France.

11 Jun 2021

11 Jun 2021