LOT 153

ARTHUS BERTRAND

ARTHUS BERTRAND
Demi parure en argent (925 millièmes) composé d’un bracelet jonc ouvrant à tête de lion et d’une bague du même modèle. Édition des musées de France. Poinçon d’orfèvre.
Diam bracelet : 6 cm Taille de doigt : 49 Poids brut : 57,9 g

17 Jul 2020

ARTHUS BERTRAND

17 Jul 2020