LOT 68

ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE

Dix petites cuillers en argent 1er titre 925 /°° à décor sur deux faces de frises feuillagées et gravées d'un chiffre au revers Poinçons Minerve Poids total : 244,4 gr Dans un coffret marqué GORINI Frères.

19 Mar 2023

19 Mar 2023