LOT 71

ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE

Service à glace en argent fourré 1er titre 925 /°° et métal doré de style Louis XVI à décor de rinceaux et guirlandes feuillagées comprenant : - pelle et couteau à glace de service - 12 cuillers à glace Poinçons Minerve Poids brut total : 600,4 gr environ Dans son coffret de bois gainé façon cuir marqué R. RUDIN à NICE.

19 Mar 2023

19 Mar 2023