LOT 43

ARTS DE LA TABLE - CHRISTOFLE

Ensemble de quatre petites salières en verre moulé le corps rainuré, le couvercle en argent. Poinçon tête de sanglier. Le verre marqué Orfèvrerie Christofle. Présentés dans leur boite d'origine (salissures à l'intérieur) Hauteur : 4 cm Poids brut : 82 g (oxydations)

19 Mar 2023

19 Mar 2023