LOT 50

ARTS DE LA TABLE - DIVERS

Divers éléments de service de table dont : - Paire de seaux couverts en métal et verre à décor gravé à la roue d'un noeud de ruban et feuillages sur la panse Hauteur totale : 22 cm - Carafe à liqueur et son bouchon en verre à décor gravé et émaillé de fleurs. Marqué Ceralys. Hauteur : 22 cm - Carafon en verre soufflé et son bouchon à décor floral émaillé polychrome. Hauteur : 25,5 cm - Carafon de table et son bouchon en verre à décor gravé rainuré et métal argenté à décor de frise perlée. Hauteur : 19 cm - Bougeoir à trois lumières en verre pressé moulé. Hauteur : 30 cm On joint un bouchon de carafe en verre facetté.

19 Mar 2023

19 Mar 2023