Unsold
Lot 10

ARVIN Philippe

"Saxophoniste" Huile sur toile 92 x 73 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Saxophonist" Oil on canvas 92 x 73 cm signed lower right. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du «... more