Unsold
Lot 12

ARVIN Philippe

"Elle" Huile sur toile 92 x 73 cm encadrée 98 x 79 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Elle" Oil on canvas 92 x 73 cm framed 98 x 79 cm signed lower right. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la... more