Unsold
Lot 0269

ATELIER DE THANH LÊ

ATELIER DE THANH LÊ
PANNEAU en laque à décor de deux papillons virevoltant au-dessus de branches de chrysanthème en fleurs. Signé en bas à droite.
(Un petit éclat au coin gauche. Légères rayures.)
Viêt Nam, XXe siècle.
A SIGNED THANH LÊ LACQUERED PANEL, VIETNAM, 20TH CENTURY.
30 X 40 CM (11 13/16 X 15 3/4 IN.)
Date
04 Feb 2022
Location