LOT 153

ATELIER TROUBEZKOY. Reproduction de la bataille de Marignan dans le style troubadour d'après Alexandre Evariste Fragonard. Huile sur toile. H : 144 - L : 166 cm. Cadre à décor de feuillage stylisé doré. Moderne.

27 Oct 2021
France, Angers

27 Oct 2021
France, Angers