LOT 0028

ATHOS FACCINCANI Luce e peonie verso i faraglioni di Scopello, 2011

ATHOS FACCINCANI
1951
Luce e peonie verso i faraglioni di Scopello, 2011
Olio su tela
cm. 60x70
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino

30 May 2023
Italy

ATHOS FACCINCANI
1951
Olio su tela
cm. 60x70
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino

30 May 2023
Italy