Price unavailable
Lot 43

ATTRIBUE A BARTOLOMEO SCHEDONE (1578-1615) SAINTE FAMILLE ET SAINT JEAN-BAPTISTE Panneau de noyer, une planche, non parqueté Au revers du panneau, une inscription : M Griffures et restaurations anciennes, manques 33 x 27 CM Notre tableau est une reprise de la composition de Schedone vendue à New York, 29janvier 2009 (Sotheby's), n°55 (sur panneau... more
Date
25 Oct 2019
Location

Suggested Available Lots