LOT 75
AUBUSSON, XIXème.
TAPIS en laine polychrome au point noué à fond ocre à semis de fleurs à décor d'une rosace centrale fleurie, écoinçons à décor en rappel du centre.
320 x 320 cm. (usures et restaurations)
17 Sep 2020
AUBUSSON, XIXème.
17 Sep 2020