LOT 509
AUBUSSON XVIIIème sicèle
Description AUBUSSON XVIIIème sicèle
La cueillette de fruits tapisserie et sa bordure pouvant être apérée en laine polychrome (accidents)
284 x 260 cm
25 Apr 2019
284 x 260 cm
25 Apr 2019