LOT 509

AUBUSSON XVIIIème sicèle

Description AUBUSSON XVIIIème sicèle
La cueillette de fruits tapisserie et sa bordure pouvant être apérée en laine polychrome (accidents)
284 x 260 cm

25 Apr 2019

284 x 260 cm

25 Apr 2019