LOT 306
AUBUSSON.
AUBUSSON.
Tapisserie dite Verdure, à décor d'un volatile dans un paysage boisé.
(Accidents et restaurations.)
03 Mar 2020
AUBUSSON.
(Accidents et restaurations.)
03 Mar 2020