AUDEMARS PIGUET
•BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰) godronné. Cadran émail crème, chiffres romains, trois compteurs jours, date, et phase de lune. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Cadran, boîtier et mouvement signés AUDEMARS PIGUET, numérotée.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 48 g.