Unsold
Lot 0018

AUGUSTIN LESAGE (1876-1954) SANS TITRE Huile sur toile

AUGUSTIN LESAGE (1876-1954) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 146,5 X 95,5 CM - 57 5/8 X 37 5/8 IN.PROVENANCE Vente, Tajan, Paris, 25octobre 2010, lot 18. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel. EXPOSITION Arras, Musée des Beaux-Arts, Augustin Lesage 1876-1954, 15octobre... more

Suggested Available Lots