LOT 103

AURELIANO (270-275) Asse D/ Busto laureato e corazzato R/ Severina ed Aureliano si stringono la mano; in alto busto del Sole Coh. 20 RIC 80 Ae g 8,87 mm 26 • Con cartellino Santamaria, Roma. Bella patina verde chiaro. BB÷SPL

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale