LOT 171

AUTORI VARI (CRIPPA, GRITTI E ANONIMO) - Lotto unico composto da 3 opere

AUTORI VARI (CRIPPA, GRITTI E ANONIMO)
Lotto unico composto da:

LUCA CRIPPA
Senza Titolo, 1982
Inchiostro su carta
cm 48x33

CALISTO GRITTI
Senza Titolo, 1976
Acquaforte
Foglio cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 12/30) a matita al fronte
Lievi difetti

ANONIMO
Polluce 3, 1984
Litografia
cm 51x47,5
Firma, titolo, datazione e numerazione (Esemplare I/X) a matita al fronte

Opere senza cornice
Invia un messaggio

22 Oct 2021
Italy, Senago

Lotto unico composto da:

LUCA CRIPPA
Senza Titolo, 1982
Inchiostro su carta
cm 48x33

CALISTO GRITTI
Senza Titolo, 1976
Acquaforte
Foglio cm 70x50
Lievi difetti

ANONIMO
Polluce 3, 1984
Litografia
cm 51x47,5

Opere senza cornice
Invia un messaggio

22 Oct 2021
Italy, Senago