AUTORI VARI (CRIPPA, GRITTI E ANONIMO) - Lotto unico composto da 3 opere
AUTORI VARI (CRIPPA, GRITTI E ANONIMO)
Lotto unico composto da:
LUCA CRIPPA
Senza Titolo, 1982
Inchiostro su carta
cm 48x33
CALISTO GRITTI
Senza Titolo, 1976
Acquaforte
Foglio cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 12/30) a matita al fronte
Lievi difetti
ANONIMO
Polluce 3, 1984
Litografia
cm 51x47,5
Firma, titolo, datazione e numerazione (Esemplare I/X) a matita al fronte
Opere senza cornice
Invia un messaggio
Lotto unico composto da:
LUCA CRIPPA
Senza Titolo, 1982
Inchiostro su carta
cm 48x33
CALISTO GRITTI
Senza Titolo, 1976
Acquaforte
Foglio cm 70x50
Lievi difetti
ANONIMO
Polluce 3, 1984
Litografia
cm 51x47,5
Opere senza cornice
Invia un messaggio