Unsold
Lot 13

AZNAR Efisio

"Saint Valentin" Huile sur toile 80 x 100 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Valentine's Day" Oil on canvas 80 x 100 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la... more