Unsold
Lot 14

AZNAR Efisio

"Becassine" Huile sur toile 72 x 100 cm signée. Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Becassine" Oil on canvas 72 x 100 cm signed. Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième... more