LOT 5105

Aaron Basha, bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant retenant 5 charms, Boîte

Aaron Basha, bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant retenant 3 charms chaussons et 2 charms papillons or, or gris 750 et émail sertis de diamants et de saphirs roses taille brillant, signé, long. 19.5 cm, boîte
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de micro rayures d'usage normal.
Usure partielle du rhodiage sur un des anneaux du bracelet.

19 Jun 2020
Switzerland, Geneva

19 Jun 2020
Switzerland, Geneva