Aaron Basha, bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant retenant 5 charms, Boîte
Aaron Basha, bracelet or gris 750 serti de diamants taille brillant retenant 3 charms chaussons et 2 charms papillons or, or gris 750 et émail sertis de diamants et de saphirs roses taille brillant, signé, long. 19.5 cm, boîte
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de micro rayures d'usage normal.
Usure partielle du rhodiage sur un des anneaux du bracelet.