LOT 163
Abdel Jalil BOUSSAKI (XX-XXI)
Abdel Jalil BOUSSAKI (XX-XXI)
"Fantasia". Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 80 cm
26 May 2023
France, Aix En Provence
Abdel Jalil BOUSSAKI (XX-XXI)
26 May 2023
France, Aix En Provence