LOT 120

Achille Perilli (1927)

Dans la langue, huile sur toile, signée et datée 88, 50x50 cm
Condition: Sur demande/on request

27 Apr 2021
Switzerland, Geneva

27 Apr 2021
Switzerland, Geneva