LOT 120
Achille Perilli (1927)
Dans la langue, huile sur toile, signée et datée 88, 50x50 cm
Condition: Sur demande/on request
27 Apr 2021
Switzerland, Geneva
27 Apr 2021
Switzerland, Geneva