Achille Perilli (N. 1927)
Achille Perilli (N. 1927)
Irony
firmato e datato 'perilli 99' (in basso al centro); firma, data e titolo 'achille perilli 1999 Irony' (sul retro)
tecnica mista su tavola
30 x 30 cm.
Eseguito nel 1999
Autentica dell'artista su fotografia in data 1 luglio 1999
'IRONY'; SIGNED AND DATED (LOWER CENTRE); SINGED, TITLED AND DATED (ON THE REVERSE); MIXED MEDIA ON PANEL
This work does not require an export license.
Achille Perilli (N. 1927)
Irony
tecnica mista su tavola
30 x 30 cm.
Eseguito nel 1999