Adam Frans van der Meulen
(Brussels 1632-1693 Paris) Vier Landschaften mit Jagdszenen und Figuren, um 1670, nach A. F. Bauduin, Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte signiert AF. V. Meulen in et ex.", bezeichnet AF B f., jeweils ca. 31,8 x 46 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (4), (Sch)