Adler, ensemble composé d'une paire de boutons de manchettes et d'une pince à cravate or 750 serties de diamants taille brillant, baguette
Adler, ensemble composé d'une paire de boutons de manchettes et d'une pince à cravate or 750 serties de diamants taille brillant, baguette et carré, signés, h. boutons 1.5 cm, long. pince 6 cm, 34g, boite pour boutons
Condition: Montures: bon état, présence de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état.
Gemmes: Très bon état.