Adler, lot de deux bagues or gris 750 formant des vagues serties de diamants taille brillant
Adler, lot de deux bagues or gris 750 formant des vagues serties de diamants taille brillant, signées, doigt 55-15
Condition report:
Bon état de conservation général.
Présence de rayures, micro rayures et marques d'usage normal.
Usure au rhodiage.
Poinçons : ‘750’ / ‘adler’
Doigt 55-15
Condition report:
Usure au rhodiage.
Poinçons : ‘750’ / ‘adler’
Doigt 55-15