LOT 4997

Adler, paire de boutons de manchette or gris 585 sertis de diamants taille brillant, signés, long. 1.2 cm, boîte

Condition: Montures: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal. Rhodiage non uniforme laissant apparaître l'or jaune sur quelques petites parties.

Gemmes: Très bon état.

25 May 2021
Switzerland, Geneva

Gemmes: Très bon état.

25 May 2021
Switzerland, Geneva