LOT 109

Ado Chale (né en 1928)
Goutte d'eau
Table de salle à manger
Fonte d'aluminium et acier noirci
Signée 'Chale' sur le plateau
Modèle créé vers 1970
H 75,5 × L 257 × P 99 cm
Provenance : Collection particulière européenne.
30000/40000€

23 Jun 2021

Ado Chale (né en 1928)
Goutte d'eau
Table de salle à manger
Signée 'Chale' sur le plateau
Modèle créé vers 1970
H 75,5 × L 257 × P 99 cm
30000/40000€

23 Jun 2021