Adolf Frohner (Wien-Vienna 1934) Testa di Diana, 1969;Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 45
x 35 cm
Signiert u. datiert, verso signiert, datiert u.
betitelt
Provenienz: Privatsammlung
Tecnica mista su carta e tela, 45 x 35 cm
Firma e data, al retro firma, data e titolo
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
x 35 cm
betitelt
Provenienz: Privatsammlung
Invia un messaggio