LOT 138-067808/0003

Adolf Theer

(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnisse einer Familie: Vater, Mutter und drei Kinder,5 Stück, eines signiert Adolf Theer, Aquarelle auf Elfenbein, je 3,2 x 2,8 cm, oval, in Schmuckarmband gefasst, beschädigt, (5) (Hu)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna