LOT 352
Adolfo Tommasi
Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
MULINO E CAVALLO
tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 37x52
firmato in basso a destra
MILL AND HORSE
mixed technique on paper laid down on card, 37x52 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
MULINO E CAVALLO
firmato in basso a destra
MILL AND HORSE
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy