LOT 4
Adolphe FEDER (Odessa 1886-Auschwitz 1943)
Nature morte aux fleurs, circa 1930
Huile sur toile
65 x 45 cm
Signé en bas à gauche "Feder"
Contre-signé au dos de la toile "Feder"
28 Sep 2022
Huile sur toile
65 x 45 cm
Signé en bas à gauche "Feder"