LOT 4

Adolphe FEDER (Odessa 1886-Auschwitz 1943)

Nature morte aux fleurs, circa 1930

Huile sur toile
65 x 45 cm
Signé en bas à gauche "Feder"
Contre-signé au dos de la toile "Feder"

28 Sep 2022

Huile sur toile
65 x 45 cm
Signé en bas à gauche "Feder"

28 Sep 2022