LOT 65

Adriano Piu Cervignano 1954 "Pianeta sconosciuto" cm. 50x60 - olio e tecnica mista Firmato b. a d. e datato '93. Al retro firma, titolo e data 1993.
Invia un messaggio

23 May 2019
Italy

Invia un messaggio

23 May 2019
Italy