LOT 21

Adrien KARBOWSKY (1855-1945) Femme brodant... - Lot 21 - Audap & Associés

Adrien KARBOWSKY (1855-1945) Femme brodant dans un intérieur Huile sur isorel, signée en bas à gauche (Usures.) Haut. : 35 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue)

05 Jun 2024

05 Jun 2024