LOT 2520

Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935) Poltroncina modello "Monk". Produz

Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935)

Poltroncina modello "Monk". Produzione Molteni, Meda, 1973ca. Legno massello, seduta e schienale in cuoio. (cm 67x67x53) (difetti)

Provenienza
Casa C. Novara

-EN

Provenienza
Casa C. Novara

01 Mar 2024
Italy, Milan

Provenienza
Casa C. Novara

-EN

Provenienza
Casa C. Novara

01 Mar 2024
Italy, Milan