LOT 31
Afrique. Belle tête Idoma (Nigéria). Tête idoma surmontée d'une importante corne sculptée. Accidents, manques et usures visibles. Bois, pigments. H. 29,5cm. (Afrique, Art africain, Civilisation et ethnies)
22 Sep 2021
22 Sep 2021